В матче с ЦСКА можно снова наблюдать в игре Илью Ковальчука

Все клубы планирующие свое участие в розыгрыше Кубка Гагарина должны провести открытые тренировки в полном соответствии с регламентом КХЛ. В какой степени это необходимо, в особенности накануне игр – достаточно спорный вопрос, но журналисты и болельщики не против данного регламента.
Главной новостью предстоящего турнира является выход в игру Ильи Ковальчука, который полностью оправился и готов играть на льду. На сегодняшних тренировках приняло участие три вратаря: Илья Ежов, Александр Салак и Дмитрий Шикин. Однако на стартовом поединке, скорее всего примет участие чешский легионер. В самом начале встреч Юкку Ялонена, главного тренера ХК СКА, беспокоят пропущенные шайбы, но, тем не менее, основной работой команды считается игра в неравных составах.
Как сообщает главный тренер: «Команде нужно немного поработать над каждым компонентом игры. Однако, на мой взгляд не наблюдается больших проблем. Но, безусловно, необходимо провести тренировку над игрой как в меньшинстве, так и в большинстве, для большего улучшения командной игры».
В итоге можно сделать вывод о том, что командная игра не имеет больших проблем, но последние игры с участием команды ЦСКА невольно вызывают массу вопросов. Первые матч пройдет уже завтра в 19:30. В Ледовом – армейское дерби.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.