В метро Санкт-Петербурга на «зеленой» ветке было короткое замыкание

Как сообщили сотрудники метрополитена города Санкт-Петербурга на станции «Гостиный двор» случилось небольшое замыкание электричества
Сегодня днем в городе Санкт-Петербурге во время движения электропоезда, который двигался по третьей ветке метрополитена, случилось короткое замыкание. Данные сведения были получены нами из надежного источника. О том, что станция метро «Гостиный двор» была задымлена, эту информацию обнародовали в СМИ в 16:40 по московскому времени.
Процесс замыкания электричества произошел в одном из вагонов электропоезда, который направлялся из станции «Рыбацкое». Как было сообщено после происшествия, было остановлено движение от станций метро «Приморская» и до «Маяковской».
Как известили сотрудники метрополитена, никто не пострадал. После аварии движение на небольшой отрезок времени заморозили. Но уже сейчас электропоезда метрополитена действуют по предписанному маршруту на «зеленой» ветке согласно штатному расписанию.
Процесс устранения замыкания производился шустро, чтобы возобновить движение. Движение в Петербурге возобновлено. Приятной поездки!


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.