Рассмотрение дела "жемчужного прапорщика" перенесено на 21 февраля

Заседание по делу "жемчужного прапорщика» перенесли. Ведь свидетели-мигранты не явились. До всего прочего, они просто пропали. Российские правоохранительные органы не знают их места нахождения.
21 февраля должно слушаться дело "жемчужного прапорщика" Вадима Бойко. Так решил Дзержинский районный суд Петербурга.
Свидетели-иностранцы должны дожидаться суда. Но, по некоторым сведениям, их уже нет в России. Где сейчас свидетели, должны знать в инстанции. Суд направил туда свои запросы. Это сделать попросили адвокаты Бойко. Но, никакого результата это действие не принесло. ФМС не дал ответ. Накануне суд отказал Вадиму Бойко в амнистии.
Как было известно, Вадим Бойко понял, что исчезли его наручные часы. Затем он решил, что их украли. Подозрение упало на рабочих кафе. Он отдыхал там накануне. Пропажа Вадимом была обнаружена 11 мая утром.
Затем он направился в кафе и обратился к администратору. Там уже, он обвинил сотрудников в краже его часов. Но в кафе все отрицали свою виновность. 37-летний Вадим продолжал давить на работников, но его быстро остановили. Долго не думая, он пошел домой, но скоро вернулся уже с охотничьим ружьем.
«Потерпевший» был намерен выстрелить в людей, которые, по его мнению, оказались ворами. Но, один сотрудник кафе сумел отбиться, отвел ствол вверх. Кулю получил потолок. Пострадавших нет.
Как оказалось, Вадим Бойко на время преступление находился под условным строкам. Напомним, что в 2010 году летом избивал демонстрантов у Гостиного двора. На тот период он являлся сотрудником милиции. Ему дали три года условного строка. На данный момент строк не истек. Правоохранительные органы Северной столицы возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.