Виталий Милонов посоветовал маркировать билеты на концерт Элтона Джона маркировкой 18+

Виталий Милонов посоветовал маркировать билеты на концерт Элтона Джона маркировкой 18+Депутат Виталий Милонов посоветовал маркировать билеты на концерт Элтона Джона маркировкой 18+. Совет предназначен для организаторов концерта Элтона Джона, который должен пройти в Петербурге в ноябре. За словами депутата, таким образом, «можно обезопасить себя от посещения концерта несовершеннолетними».
Депутат надеется, что сэр Элтон Джон приедет в Петербург, прежде всего как музыкант и будет тешить своих поклонников композициями, музыкой и песнями, а не предстанет перед глазами зрителей в качестве активиста, озвучивая свои декларации политической или гражданской позиции.
Напомним, что в ноябре 2013 компания ООО «Планета Плюс» была оштрафована на 20 тысяч рублей за организацию концерта Леди Гаги в Петербурге. Дело в том, что на организаторов этого концерта подала в суд активистка Профсоюза граждан России Надежда Петрова, после того, как на концерте с маркировкой 12+ побывала ее дочь подросток.
Петербургский мировой суд оштрафовал компанию ООО «Планета Плюс» за нарушение закона о защите детей от информации, причиняющей вред их развитию.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.