Подростков, избивших школьника, не наказали

Подростков, избивших школьника, не наказалиВ начале учебного года два подростка побили мальчика из восьмого класса. Это происшествие они сняли на видео, и выложило в Интернет на ютубе. Против хулиганов возбудили уголовное дело по факту хулиганства, которое же сразу и закрыли. Такую информацию предоставляет городское управление Следственного комитета.
Петербуржского школьника избили на ул. Лени Голикова два подростка. Они без повода сказали незнакомому им мальчику остановиться и сразу же на него накинулись с кулаками. Доказательством этому есть снятое ими видео, выложенное в сеть. Если посмотреть его, вы увидите, как хулиганы издеваются над четырнадцатилетним парнем. Его заставляли стоять на коленях, говорить неприличные фразы, кричать различные футбольные кричалки в поддержку футбольного клуба.
В итоге преступникам присудили хулиганство по мотивам национальной ненависти, что грозит лишением свободы на семь лет. За данными следственной группы подростки легко обошлись. Они не попали за решетку. Следственные органы только установили их личности и отпустили домой. Ребятам нужно только не покидать город и примерно себя вести. Больше им ничего не угрожает.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.