В Петербурге Николай Валуев открыл турнир в честь своих побед

В Петербурге в четверг Николай Валуев, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по боксу, а сейчас еще и депутат Государственной Думы, открыл юношеский турнир по боксу, ставший ежегодным.
Приехав в спорткомплекс, находящийся в одном из спальных районов Петербурга, Николай Валуев вызвал неповторимый ажиотаж. Спортсмены всех возрастов выстроились в бесконечно длинную очередь, чтобы получить автографы и фотографии у легендарного боксера. И, несмотря, на обилие желающих, никто не был обделен вниманием экс-чемпионом мира.
В интервью Piter.TV господин Валуев сообщил, что это уже шестой турнир, проходящий под его именем. Он выразил надежду, что история будет продолжаться. Что русские парни будут продолжать участвовать в конкурсе, зарабатывая медали, хорошие призы и памятные подарки.

На турнир в этом году в Петербурге собрались 94 молодых боксера, в этот раз меньше, чем обычно. Это связано с тем, что в связи с грядущей Олимпиадой организаторы слегка передвинули сроки, поэтому некоторые из приглашенных боксерских школ не смогли поучаствовать в соревнованиях.
В ранге почетного гостя на турнир прибыл Алексей Тищенко, двукратный олимпийский чемпион по боксу, который также привез на соревнования из родного города Омска двух молодых боксеров.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.