В Санкт-Петербурге обворовали ломбард

В Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе обворовали ломбард на проспекте Косыгина, 28, корпус 1. Происшествие имело место вчера. В полицию обратилась директор предприятия и сообщила о неприятнейшем известии. Она указала, что через подвал, проломив стену и разбив бронированное стекло, злоумышленники вошли в середину ломбарда и уже там поглумились. Они забрали деньги и ювелирные изделия. Сейчас полиция Красногвардейского района возбудила по факту кражи уголовное дело и занимается розыском преступников, обокравших ломбард.

Не так давно в этом же районе была кража в ювелирном магазине сети «585». 6 января злоумышленник, разбив молотком витрину, похитил украшения и скрылся. По подозрению в совершении этого преступления задержан 37-летний неработающий мужчина, у которого изъяли награбленное, и отпустили на подписку о невыезде.

Тем временем в Приморском районе было совершено ограбление, когда двое неизвестных сначала продавца избили, а потом забрали из кассы почти сто тысяч рублей. Тогда же одного из грабителей задержали. Другого подозреваемого ищут до сих пор.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.