Как пройдет Новый год в Петербурге

Как пройдет Новый год в ПетербургеНовый год - всемирно любимый праздник, который празднуют практически все города нашей планеты. Конечно же, город на Неве - не исключение, где местом основного новогоднего действа выбраны Дворцовая площадь и Невский проспект, как излюбленные места жителей и гостей города. Конечно, мы помним, что в следующем году в России особенно актуальна спортивная символика из-за проведения сочинской Олимпиады, и городская власть Петербурга решила как-то обозначить это.
Жители Северной столицы увидят праздничные выступления не только творческих, но и спортивных коллективов, олимпийских чемпионов и звёзд эстрады, ведь в нем много известных тренеров и чемпионов.
После десяти вечера громадный экран на дворцовой площади продемонстрирует музыкальные поздравления с видеоклипами. Петербург будут поздравлять самые именитые спортсмены Петербурга и всей России. На сцене площади, на ледовом катке выступят разные коллективы, демонстрируя своё мастерство на льду.
В городе на площадке, построенной как интерактивное шоу, в одиннадцать вечером начнут молодёжный марафон, где будут программы, посвящённые олимпийским кольцам. На Невском можно будет поучаствовать в масштабном праздничном действе с шоу-программой. Планируется праздничный фейерверк на Неве. Праздник закончится в четырё утра.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.