Открытие главной ярмарки Санкт-Петербурга дедушкой Морозом из Великого Устюга

Дедушка Мороз из Великого Устюга и представители петербургского и волгоградского правительства 22 декабря в 19 часов на площади Пионерской проведут праздничное мероприятие, приуроченное к открытию восьмой Санкт-Петербургской международной новогодней ярмарки. Об этом событии сообщила пресс-служба петербургской администрации в минувшее воскресенье.
После торжественного открытия ярмарки, Главный дедушка России и члены правительства примут участие в благотворительной акции «Елка желаний». Они постараются исполнять все новогодние желания детей из детских приютов. После этого, выкуют подковы счастья-2014, под руководством профессиональных кузнецов. В конце праздничной церемонии, в музее «Русский левша» пройдет выставка-продажа подков. Деньги, вырученные от продажи, будут пожертвованы на благотворительные цели.
Сделать гостям новогодние сувениры поможет известный народный художник РФ, заслуженный член союза художников и дизайнеров Валерий Галкин, а так же знаменитый академик, старейший мастер кузнечного искусства Олег Цветков.
Восьмая Петербургская международная новогодняя ярмарка будет ежедневно проходить на Пионерской площади возле ТЮЗа до 12 января с 12 до 22 часов, а в новогоднюю ночь до 3 часов утра.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.