Надземный переход будущего на Косыгина построит «Гипростроймост»

В Комитете государственного заказа выбрали подрядчика для постройки надземного перехода с использованием архитектуры будущего. Переход будет находиться на проспекте Косыгина под тридцатым номером. Компания, которая начнет строительство надземного перехода будущего является «Гипростроймост». Они уже занимались подобными проектами, строили переход на пересечении проспекта Славы с Белградской улицей.
Конкурентом «Гипростроймосту» была дорожная компания, которая является достаточно известной в Санкт-Петербурге «Возрождение», но она проиграла. Стоимость контракта 89 млн. рублей. Сроки сдачи проекта рассчитаны на конец 2014 года.
«Севзапинжтехнологии» являются авторами проекта перехода на проспекте Косыгина. Будущий переход будет похож на тот, который «Гипростроймост» уже построил на пересечении проспекта Славы и улицы Белградской. Переход будет напоминать разорванный овал, а дороге по нему будет извилистой.
Отметим, что еще один проект перехода с использованием архитектуры будущего, которым занимается «Гипростроймост» на данный момент возводится на пересечении Славы и Будапештской.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.