Пойман преступник, который нападал на женщин

Сотрудниками полиции города Санкт-Петербурга было сообщено о новых деталях целого ряда преступлений, которые были совершены на юго-западе Санкт-Петербурга. Более 7 женщин опознали разбойника-маньяка из Молдавии, злоумышленника, который грабил их в Красносельском районе, в разные дни.
В очередной раз мужчина напал на женщин, после чего они обратились в полицию, и преступника задержали. В ночь, по улице Маршала Захарова, произошло нападение на двух женщин, в результате злоумышленник похитил деньги и мобильные телефоны, при этом угрожал женщинам пистолетом. Как выяснило следствие, мужчина был рецидивистом, именно поэтому в определенное время, около 23.00 часов, всегда выходил на прогулку, и нападал на женщин. При нападении, задержанный, обычно угрожал либо пистолетом, либо расправлялся с жертвами физически. Многим из своих жертв, он звонил на следующий день, с предложением вернуть все украденное, в обмен на секс.
В ходе расследования подтверждены факты 6 преступлений, которые произошли в период с сентября по декабрь. В связи с этими преступлениями, против рецидивиста возбуждено уголовное дело, все имущественные ценности возвращены хозяйкам, следствие продолжается.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.