Новогодние красавицы начнут продаваться в Санкт-Петербурге с 20 декабря

Совсем скоро стартует новогодний сезон в Санкт-Петербурге. Городским комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка сообщили о том, что все новогодние елочные базары будут открыты в Северной столице 20 декабря. Приобрести новогоднюю елку можно будет в любом месте, продавать их будут, чуть - ли не на каждом углу, обычно торговля разворачивается в тех же местах, где летом торгуют арбузами. Предпринимателям выделяются адреса индивидуально для каждого, утверждаются для каждого района. За эти районы отвечает местная администрация. Около 100 точек будет в Петербурге, где будут продавать новогодние елки. Базары будут работать с 9.00 - 21.00.
Также стоит отметить, что в этом сезоне особенно возросла продажа-онлайн. Предприниматели, которые только начали свою предпринимательскую деятельность и те, которые уже давно этим занимаются, занимаются торговлей елок через интернет-магазины и социальные сети. Приобрести елку удовольствие недешевое, от 1000 рублей за метровую красавицу, и от 1700-2500 рублей за елку от 1,5-2 метров.
Но многие уличные торговцы компенсируют эту разницу на бесплатной доставке елки до квартиры. Поэтому если приобрести елку среднего размера, цена может окупиться.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.