Возбуждено уголовное дело, по случаю с двумя погибшими инкассаторами

В понедельник, 16 декабря, в Санкт-Петербурге расследуется убийство двоих инкассаторов, которое произошло на Дворцовой площади. По данным средств массовой информации, между коллегами возникла ссора, в результате которой они сделали по выстрелу друг в друга. Следственным комитетом было сообщено, что два тела были обнаружены около трех часов ночи, в инкассаторской машине, находившейся на Дворцовой набережной. Кроме этих убитых инкассаторов, в машине находились еще двое коллег, которые спали на заднем сиденье автомобиля, а рядом с ними лежал мешок с 200 млн. рублей. Эти деньги сотрудники перевозили из одного банка в другой.
По данным следствия около двух часов ночи между двумя мужчинами завязалась ссора, переросшая в перестрелку, инкассатором было выпущено 11 пуль из автомата Калашникова, и в ответ было получено 7 пуль из пистолета Макарова. По результатам конфликта оба стрелявших погибли на месте.
В данное время сотрудники расследуют дело, проводя беседы с выжившими инкассаторами. Данному происшествию присвоили статус особо важного, и возбудили уголовное дело, по статье убийство.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.