Знаменитая киностудия отечественного кинематографа возрождается для возобновления показов отечественного кино

"Ленфильм" - знаменитая киностудия Санкт-Петербурга. Именно она решила узнать у жителей города, каких же фильмов не хватает отечественному кинематографу. Самая старейшая киностудия отечества проведет опрос, какие фильмы они любят смотреть больше всего, по каким они больше всего соскучились, какого фильма аудитория ждет с нетерпением. Обо всем этом можно прочитать на сайте киностудии.
Чтобы выяснить все эти вопросы, работники киностудии приняли решение напрямую обратиться к зрителям отечественного кинематографа. Вопросы будут следующего характера: каких фильмов не хватает на экранах кинотеатров и в эфирах различных телеканалов? Какие фильмы должны сниматься возрождающейся киностудией "Ленфильм". Об этом сообщили сотрудники на сайте кинематографа.
Жители города должны будут дать четкие ответы, какие жанры картин они хотят видеть на экранах, какие отечественные и зарубежные фильмы необходимо транслировать, и к каким фильмам необходимо сделать экранизации. Каждый желающий может ответить на эти вопросы на сайте киностудии.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.