От одного маршрутного такси пострадали два человека

В Санкт-Петербурге в разных районах один маршрутным такси, под номером К-94, были сбиты два пешехода. Оба происшествия произошли сегодняшним утром, разница между которыми составила всего 10 минут.
Утром около 9 часов, маршрутка "Ютонг" совершила наезд на женщину 44 лет, причем пешеходный переход был регулируемым. Наезд произошел на Политехнической улице. Спустя 10 минут, уже другой автобус этого же маршрута, сбил мужчину 25 лет, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Шуваловского проспекта.
По той информации, которая имеется, люди, которые пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, госпитализированы, и врачи говорят о том, что состояние у них средней тяжести. Пассажиры, находящиеся в маршрутном такси, не пострадали.
В Санкт-Петербурге в последнее время происходит много ДТП с участием пешеходов. Например, в понедельник, 9 декабря, маршруткой была сбита пенсионерка 72 лет. Женщина осталась жива, но ее срочно госпитализировали в больницу, с состоянием средней степени тяжести. 7 декабря произошло ДТП, в котором были сбиты 2 девушки. От полученных травм обе девушки скончались на месте происшествия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.