15-летний мальчик скончался в поезде Санкт-Петербург-Воркута

15-летний мальчик умер в поезде, который следовал по пути из Санкт-Петербурга в Воркуту. Следственным комитетом началась расследование по факту гибели мальчика.
По данным следствия трагедия произошла 10 декабря, ранним утром. На поезде ехали группа детей из Печоры, которые в Санкт-Петербурге участвовали в соревнованиях по карате, там они показывали свои показательные номера, проходящие между самими боями. Мальчик сразу же после своего показательного номера подошел к сопровождавшему их воспитателю и рассказал о том, что у него сильно болит голова. После этого мальчика доставили в больницу.
Воспитателю врачами было сообщено о необходимой госпитализации мальчика, но последовал отказ от родителей, с требованием привезти мальчика скорее домой, вместе со всей группой, на поезде. Врачи дали огромное количество таблеток от головной боли, и мальчика посадили на поезд. Около пяти утра воспитатель решила проверить состояние мальчика, но тот был уже мертв. По предварительному заключению у мальчика случился разрыв сосудов головы. По экстренной остановке поезд находился на станции Котлас-Южный.
На данный момент выясняются все причины случившегося. И уже после проверки будет принято решение.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.