"ON.Театр" получил новое помещение в Санкт Петербурге.

"ОN.Театр" был организован молодежным центром МИГ в 2009 году совместно с театром имени Ленсовета.

Образовалась лаборатория "ON.Театр" молодежью с МИГ в 2009 годах, при участии театра имени Ленсовета.

"ON.Театр" по решению суда, освободил помещение по улицы Жуковского, спустя полгода они нашли новое место, где смогут продолжать роботу, на заводе «Сигнал», который находится по Невскому району, Санкт – Петербурга, об этом сообщил полномочный от комитета по культуре.

Суд вынес решение о том что "ON.Театр" должен съехать с занимаемого помещения, которое находиться в жилищном доме, и это не подходящее место для нормально функционирования театра, об этом сообщил истец Роспотребнадзор, также отметил, что театр может мешать граждан, которые проживают в доме.

Милена Авимская провела переговоры с руководством завода «Сигнал». "ON.Театру" позволили использовать площадку для своих выступлений. Комитет по культуре ищет возможности оплатить аренду, площадки.

Молодежный центр МИГ создал "ОN.Театр" в 2009 году, с участием театра Ленсовета. Целью созданию данного творческого объединения, является помощь начинающим артистам, режиссерам, художниками. В 2011 году, лаборатория превратилась в полноценный театр, которая имела свою сцену и репертуар. После судебных разбирательств, театр остался без помещения, и ему приходилось выступать на разных площадках, в том числе на Новой сцене Александринского.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.