Театральные премьеры в эти выходные

Несколько новых театральных постановок появится в расписаниях театров в конце этой недели.

Театр им. Комиссаржевской
В пятницу, 12 октября, представит спектакль «Один голый, другой во фраке» поставленный по фарсам итальянского драматурга Дарио Фо.
Театр им. Ленсовета
В субботу, 13 октября, театралы смогут посмотреть постановку режиссера Юрия Бутусова «Макбет. Кино» — современную интерпретацию знаменитой пьесы Уильяма Шекспира.
Лаборатория ON.ТЕАТР
Режиссерская театральная Лаборатория ON. Театр – фактически первая в Петербурге экспериментальная театральная площадка, то место, в котором так давно нуждались молодые театральные деятели города и, что самое главное, молодое поколение зрителей.
Изначально Лаборатория существовала на базе Санкт-Петербургского государственного театра им. Ленсовета, где в 2008-м году ее организовала молодая выпускница продюсерского факультета московского ГИТИСа Милена Авимская. На первых порах задача существования Лаборатории была такова – отыскать в городе молодых режиссеров и помочь им познакомиться с современной пьесой, а значит и непосредственно с молодыми драматургами.
В воскресение, 14 октября театр представит новый спектакль "Потеря равновесия". Режиссер: Андрей Гогун.
Театр Юных Зрителей им.Брянцева
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна в рамках своих петербургских гастролей в пятницу, 12 октября, на сцене ТЮЗа покажет спектакль «Театр времен Нерона и Сенеки» по пьесе Эдварда Радзинского.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.