В Ленинградской области произошло надругательство над собутыльником.

Задержаны двое подозреваемых, которые в процессе конфликтной ситуации нанесли насильственные действия в отношении своего собутыльника. Чтобы скинуть с себя все подозрения, преступники решили инсценировать сцену нападения на хозяина, при этом порезали собутыльника ножом в ногу.
Об этом инциденте сообщило региональное управление Следственного комитета в понедельник, что были арестованы двое мужчин, проживающих в Ленинградской области, г. Подпорожье,, по подозрению на надругательство над товарищем, после произошедшего конфликта.
Жителя Санкт-Петербурга, связав по рукам и ногам, двое мужчин (малознакомых друг другу) надругались в отношении гостя, и совершили насильственные действия, содержащие сексуальный характер. Возможно, будет в отношении мужчин возбуждено уголовное дело, и им грозит лишение свободы до 10 лет.
Так же следствию стало известно, что эти оба подозреваемых, не в первый раз попадают в правоохранительные органы. Одного из них (хозяина квартиры), в принудительном порядке отправляли на лечение, после того как по его вине погиб человек, а второй товарищ был осужден за кражу и грабеж.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.