Засидания по поводу планирования бюджету


В пятницу 11 октября состоится собрание депутатов Ленобласти, которое буди внеочередным. Срочный заседание подтверждена тем, что депутаты согласились провести это заседании без участия семерых коллег. На этом заседании будут рассматриваться вопросы поправок в бюджет на 2013 год , а также на плановый период 2014 и 2015 года. Но как всегда в прогнозы бюджете вмешалось жизни.
Марков Роман 9 октября сообщил на заседании комиссий по бюджету о том, что доходы области увеличатся на 1 млрд 105 милионов рублей, а вот расходы станут тоже большими ту же сумму. С учетом остатков бюджета дефицит уменьшится на 145 милионов рублей. По его мнению не так много , но это хорошее тенденцию по уменьшению дефицита он планирует поддерживать.
Правление планирует еще раз до конца года скорректировать бюджет области, чтобы презвесты к уменьшению дефицита. Также стоит отметить , что бюджет увеличился за счет федеральных поступлений. На помощь сельскому хозяйству было выделено 404 млн рублей, на модернизацию образования в области выделено 378 млн. рублей, а на поддержку среднего и малого бизнеса выделено 180, 2 млн. рублей, 85 млн. рублей выделено на помощь и развития сел области, а на программу по энергетике 142 млн. рублей.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.