Двухлетняя девочка выпала из окна из-за матери. Малышку доставили в больницу в очень тяжелом состоянии


Мать ребенка, по видимости, была занята совершенно другими делами, вместо того, чтобы смотреть за девочкой. В УМВД Всеволожского района города Санкт-Петербурга сообщают, что около 11 утра на третьем этаже одного из жилых домов на улице Строителей из окна выпала девочка. Полиция устанавливает, почему случилось такое происшествие. Сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних собираются лишить горе-мать родительских прав. Напомним, но некоторое время назад в Купчино произошла подобная ситуация.
Из окна многоэтажки выпал трехлетний ребенок. Мальчик. Его мать прокомментировала ситуацию и сказала, что находилась у плиты, в то время как сын залез на стульчик и придвинулся к подоконнику. И выпал. К счастью с маленьким ничего не случилось, так как его вовремя госпитализировали в больницу имени Филатова.
Скорей всего и в первом случае мать была чем-то занята и недоглядела ребенка. Какие примут меры наказания для обеих женщин, и лишат ли их родительских прав – пока неизвестно, но любое наказание все-таки научит матерей, но дети – это святое и за ними нужно пристально следить.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.