Установлена фирма, поставлявшая пищу для рабочих "Пулково-3"


Сотрудниками транспортной полиции установлена фирма, поставлявшая пищу для рабочих «Пулково-3». Скорее всего, ею отравились строители. Один из руководителей компании попал в больницу с пищевым отравлением.
В цеху фирмы изготавливали горячее питание, затем доставляли заказчикам. Сотрудники полиции установили, что фирму зарегистрировали в Московской области.
По словам пострадавших, их самочувствие стало ухудшаться после приема еды в столовой. В ходе проверки, произвели изъятие документации финансово-хозяйственной деятельности и образцов продукции из столовой.
Следует напомнить, что сейчас в инфекционной больнице пребывают 223 пострадавших из-за массового отравления, причем 7 человек в реанимации.
Пожаловались на здоровье более трехсот рабочих «Пулково-3». Многие рабочие находятся в тяжелом состоянии. Скорее всего, они отравились курицей. Это отравление рабочих не влияет на работу аэропорта. Он и работы на стройплощадке работают в обычном режиме.
На строительстве пребывает около 3 тыс. человек, и массовое отравление не повлияло на ход постройки.
Сооружение не будут приостанавливать из-за срыва сроков сдачи объекта будущего терминала аэропорта, который запланирован на декабрь 2013 года.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.