Гибель кур-несушек в Синявино


В Синявино произошло массовая гибель кур-несушек, специалисты пока не дают никаких комментариев по этому поводу, опираясь на недостаточное количество информации и не до конца изученную ситуацию. За то они предостерегают людей, чтобы те не принимали куриного мяса, купленного в точках продаж, где его происхождения будет неизвестно, а также полу фабрикатов с содержанием этого мяса купленных на улицах в неизвестных кафе или на базарах у людей которые сами их готовят.
Начальные управления ветеринарии Юрий Петербург, сообщил, что употреблять курятину можно только ту, которая куплена в легальных точках продаж. Ведь такая курятина имеет все соответствующие документы и прошла соответствующий клинический осмотр.
Кур на птицефабрике «Синявинская», по официальным данным погибло около 400 000. Всего на этой птицефабрики было более 4 миллионов кур, то есть погибло более 10% от всей птицы, была на ферме. Причины этого до сих пор не известны. Поэтому будьте осторожны в выборе именно этого мяса, и до окончательного выяснения ситуации следует уменьшить количество употребления этого мяса. Будьте осторожны и предусмотрительнее, покупайте птицу только в специализированных и легальных магазинах, об этом заявил начальник управления ветеринарии Юрий Петербург.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.