Сельскохозяйственный зоопарк


Выставка – ярмарка «Агрорусь» пройдет в Санкт – Петербурге с 26 августа по 1 сентября. Пони, коровы, индюки, курицы и много других зверей и птиц составят главную часть экспозиции. Эта международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2013» уже в двадцать второй раз будет происходить вообще и пройдет она в Санкт-Петербурге.
Губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение о том, что участником крупнейшего на Северо-Западе России аграрного форума станет Ленинградская область. Ленобласть уже является традиционным участником в этом соревновании.
Вопросами по подготовке «Агроруси- 2013» и участию областных муниципальных образований и предприятий, займется специально созданный оргкомитет. Такие условия приняты по проведению мероприятия, согласно документам, по этому вопросу.
Региональный агропром будет проводиться на территории площадью в 1600 квадратных метров, по информации комитета по агропромышленному и рыбно хозяйственному комплексу в Ленинградской области. В планах организаторов, наряду со стендами муниципальных районов и отдельных предприятий, планируется организовать деловую зону « Международное сотрудничество Ленинградской области ». Эта зона будет размещена под крышей седьмого выставочного павильона.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.