Клочков Евгений, в своих 30 лет, будучи бывшим полицейским


Клочков Евгений, в своих 30 лет, будучи бывшим полицейским приклонится перед судом Северной столицы, по ч.5 ст. 33, ч.1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный оборот наркотиков», по отношению к Клочкову Евгению в ту пору еще водителя автохозяйства МВД России в Москве.
Вступив в Москве в преступный сговор, и предварительно передав своим потенциальным соучастникам, всего ничего, двадцать тысяч рублей для приобретения и сбыта наркотиков.
После, наши «изобретатели» прибыли машиной Евгения в Петербург .Там же, приобретая «товар» 31 марта на улице Красного Курсанта, а именно гашиш и кокаин общим весом в 1 974, 2 гр и 28,9 гр, , уходя с места преступления на 683 км Московского шоссе сотрудниками УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области были задержаны, - пойманы, так сказать, на гарячем.
Дело относительно Евгения Клочкова выделено в отдельное производство и на рассмотрение собственно говоря направлено в суд, в связи с заключением соглашение о сотрудничестве с правоохранительными органами, как оказалось досудебном.
Все же уже 31 июля, Санкт-Петербург ждет пока перед судом предстанет он! – сам Евгений Клочков «гордость РФ» бывший полицейский.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.