В Адмиралтейском районе задержана нетрезвая школьница с ребенком


Из-за неосторожности и легкомыслия обошлись петербурженк 50-ти лет, риэлтор агентства недвижимости, потеряла немалую сумму денег. Вернее. ее украли вместе с ее сумочкой.
Если подробнее, то 30 июля в пять часов дня при посещении гипермаркета секонд-хэнд на проспекте Просвещения женщиной была обнаружена пропажа - деньги и сумочка. Она положила их на сетку под детской коляской.
Сумку то позже нашлась - ее вернули на кассу сотрудники магазина, но уже пустую. Видеозапись из магазина показала, что сумочка была украдена двумя женщинами «цыганской» внешности.
Женщина, сбитая во вторник вечером мотоциклом на Лесном проспекте, умерла сегодня ночью в больнице.
30 июля вечером на Лесном проспекте мотоциклист наехал на женщину, которая возвращалась домой с работы, - ее место работы было недалеко от места аварии.
Как рассказал очевидец, женщина переходила дорогу, авто ее пропускало. Мотоцикл объезжал авто справа и сбил женщину. У нее были серьезные травмы. Мотоциклист тоже госпитализирован в больницу. Возможно, он потерял память.
В Адмиралтейском районе была задержана нетрезвая школьница с ребенком-азиатом.
30 июля в днем наряд полиции от дома по Курляндской улице забрал в нетрезвом виде девочку 14- ти лет, ученицу школы Красносельского района.
Вместе с Ольгой был ребенок – азиат по имени Руслан 2,5 – 3 лет. Он отправлен в Детский центр.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.