Стрельба на Василевском: ссора, женщина, пострадавшие

Ночью на Васильевском неизвестными людьми расстреляны трое мужчин, в повздоривших раньше в кафе с девушкой. Полицией разыскиваются мстители.
Из троих мужчин - двоих госпитализировали, третьего отправили на лечение.
Теперь полицией Петербурга разыскиваются неизвестные, которые стреляли вчера вечером в троих мужчин. Повод- конфликт. Ночью10 июля 2013года в полицию из Покровской больницы сообщили, что к ним почти в полночь обратились за медицинской помощь трое мужчин. У них были огнестрельные ранения.
По их рассказам стало ясно, что вечером на Васильевском острове из травматического пистолета стрелял один человек из группы неизвестных. До этого, двумя днями ранее два пострадавших сидели в кафе на Васильевском острове, где у них произошел конфликт с девушкой, что потом привело к данному инциденту. К этим двум ребятам подъехали люди на машинах, вспомнили про ситуацию в кафе, начали стрелять из травматического пистолета, затем уехали.
Сейчас двое пострадавших госпитализированы в больницу, третий после оказания медицинской помощи направлен на лечение.
Представители полиции выясняют, что же на самом деле произошло, проводя оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на розыск данных лиц.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.