Сотрудниками транспортной полиции раскрыта кража в Пулково-1

В прошлые выходные пропал КамАЗ с документами.
Он принадлежал одной из строительных организаций, которая осуществляла ремонтные работы в Пулково-1. По сообщению компании, цена автомобиля больше млн. рублей
Благодаря записи камер видеонаблюдения, полиция узнала, что грузовик был угнан неизвестным мужчиной в ночью на 5 июля. На рабочих местах уже никого не было. Замкнув колонну грузовых машин, это авто выехало за территорию Пулково.
Полиция оперативно установила место нахождения человека, котрого подозревали в причастности к хищению авто- это задержанный 23-летний мужчина. Пропавший авто был найден на его приусадебном участке. Мужчину доставили в полицию аэропорта Пулково.
Там он рассказал, что к нему это авто привёз знакомый.
Для проверки этой информации, представители полиции отправились в Гатчинский район, где и был задержан похититель автомобиля 1989 года рождения. Он сознался в краже этого авто.
Этот мужчина - водитель авто одной из строительных компаний, которая выполняла работы в аэропорту Пулково. У него был временный пропуск , он дошел до стоянки этого авто. Когда колонна грузовых автомобилей выезжала с Пулково, он замкнул колонну, покинув аэропорт, затем оставил авто у знакомого.
Грузовик планировал оставить себе, поменяв госномерные знаки. Мужчина планировал перебить номерные агрегаты ,изготовив новые документы на украденное авто.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.