Взрыв в Петербурге: новые подробности

Вчера в центре Петербурга днем был взрыв, от которого пострадал мужчина, лишившись нескольких пальцев руки. Это произошло на Стремянной улице, по одной из версий - это был взрыв либо петарды, либо армейского взрыв-пакета.
Первоначально сообщали, что взрыв прогремел у McDonald's, который находится на Невском проспекте, в результате чего мужчине была оторвана кисть - он поднял пакет. Причем при таком ранении в состоянии шока, он еще сам прошел около ста! метров, затем ресторана его подобрала скорая помощь.
Выехали следователи и полицейские, проводя опрос прохожих и перекрыв улицу, на которой прогремел взрыв. Соседние магазины, стоматологический центр, McDonald's, отель, которые находились рядом, работали в прежнем режиме.
По словам очевидцев, у молодого человека оторваны пальцы руки. Звук от взрыва был очень громкий - в здании дрожали стекла и прошла вибрация.
Скорее всего, взрывчатый объект находился близко у входа в арку, где и произошел взрыв. По словам очевидца, после хлопка везде была кровь, даже на припаркованных машинах.
Как сообщают правоохранители, пострадавший - молодой человек 1995 года рождения. Данное кровавое происшествие представители правоохранительных органов никак не связывают с терроризмом.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.