Военнослужащий изнасиловал 14-летнюю девочку

Представители правоохранительных органов Петербурга оперативно сработали и задержали подозреваемых в двух преступлениях: изнасиловании несовершеннолетней девочки и ограблении ювелирных салонов в Петербурге.
В Красносельском районе города по "горячим следам" был задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании четырнадцатилетней девочке.
По существующей информации ,ранним утром третьего июля, в 74 отделе полиции зафиксировано обращение 39-летнего рабочего железной дороги. Он заявил о том, что примерно в 4:00 гость, находившийся в его квартире по Ленинскому проспекту, совершил развратные действия по отношению к его несовершеннолетней дочери, которая является ученицей восьмого класса средней школы. Подозреваемого, 40-летнего военнослужащего, задержали на месте происшествия.
Также в Петербурге задержали подозреваемых в серии налётов, которые совершались на ювелирные салоны города гражданами из Закавказья. Двое из них полицейскими были задержаны в конце марта. Затем были установлены другие члены предполагаемой преступной группы и найдены в Москве и Нижегородской области, при обысках обнаружив доказательства их вины. Все эти люди обвиняются в разбое.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.