Всего два проекта в павильоне Петербурга на ПМЭФе


На международном экономическом форуме, который сегодня только начал свою работу, в павильоне Петербурга представили всего два проекта.
На одном стенде представлен макет храма во имя иконы Божьей матери «Милующая», который находиться на Большом проспекте Васильевского острова, сейчас он находится в не очень хорошем состоянии, потому, что его больше чем 70 лет использовали как учебную базу отряда подводного плавания Балтийского флота.
На макете представлен храм уже в после реставрируемом состоянии. Есть сведения, что рядом с макетом создали попечительский совет храма во главе с Михаилом Валентиновичем Романовым. Существует информация, что при храме будет создан первый в России духовный центр правоохранительных органов и вооруженных сил.
Второй проект, который представили в павильоне - это агропромышленный парк, его планируют построить на юге Петербурга. Этот проект ведет Росрыболовство.
Объем инвестиций приблизительно в 2,5 млрд. евро, а в будущем такие парки планируется создать по всей России и объединить их в «Агропромсеть».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.