Денис Царев назначен на должность прокурора Петроградского района Петербурга


«Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 26.04.2013 № 382-к на должность прокурора Петроградскогого района Петербурга назначен старший советник юстиции Царев Денис Владимирович», - говорится в сообщении ведомства.
Денис Царев, 1977 года рождения, образование высшее юридическое и высшее экономическое. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2012 году - Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (в торговле, общественном питании)».
На службу в органы прокуратуры Петербурга Царев был принят в 1999 году. Последовательно он замещал должности следователя прокуратуры Красногвардейского района, помощника прокурора Центрального района, прокурора отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, помощника прокурора Московского района, помощника и заместителя прокурора Выборгского района, старшего помощника прокурора города по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях, начальника отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.