Шпалерную и Рижский обещали отремонтировать

Ремонт на этих улицах начнется в том случае, если ЗакС утвердит предложенную Смольным корректировку бюджета, согласно которой комитету по развитию транспортной инфраструктуры выделяется дополнительно 2 млрд рублей. Напомним, что ведомство уже подвело итоги 19 конкурсов на текущий ремонт дорог в 2013 году на общую сумму в 3,4 млрд рублей, а также 2 тендеров на ремонт трамвайных путей на сумму более 700 млн рублей.
В дополнительную адресную программу, которая оказалась в распоряжении «Фонтанки», вошли Галерная улица, Рижский проспект на участке от Лермонтовского до Старо-Петергофского, Уральская улица на отрезке от набережной Смоленки до улицы Одоевского, а также проспект Науки (от Гражданского до Руставели), проспект Стачек (от Старо-Петергофского до улицы Ивана Черных) и Пискаревский проспект (от шоссе Революции до Среднеохтинского). В центре работы будут вестись на Большой Московской улице, Инженерной и Шпалерной от Гагаринской до Водонапорного переулка.
Наконец, дополнительной адресной программой предусмотрен текущий ремонт перекрестков, по которым проходят трамвайные пути, в том числе пересечения проспекта Культуры с проспектом Просвещения, Ленинского и Стачек, Греческого проспекта и улицы Некрасова, Инженерной и Садовой улиц.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.