В Петербург вернулись 8 детей и двое воспитателей, пострадавших в автокатастрофе под Череповцом

На Ладожском вокзале их встретили сотрудники петербургского ГУ МЧС, администрация Выборгского района и Комитета по образованию. Состояние пострадавших в данный момент находится в норме. Одного мальчика на скорой помощи перевезли в больницу, остальных ребят отправили в детский дом.


Это случилось сегодня в 8 утра. Поездом Вологда-Петербург прибыли 8 детей и двое воспитателей, которые пострадали в результате автокатастрофы под Череповцом.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, состояние воспитанников детского дома № 8 и воспитателей удовлетворительное.
На Ладожском вокзале их встретили сотрудники петербургского ГУ МЧС, администрация Выборгского района и Комитета по образованию.


Стоит напомнить все обстоятельства трагедии, которая случилась на прошлой неделе в Вологодской области. На трассе произошло столкновение грузового автомобиля с пассажирским автобусом, в салоне которого на момент аварии находилось 25 детей -воспитанников Детского дома N8 Выборгского района Петербурга с четырьмя сопровождающими и два водителя. В результате ДТП скончались на месте водители обоих транспортных средств и двое педагогов. Остальные пострадавшие экстренно были доставлены в больницы города Череповца.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.