Петербургские хоккеистки сыграют в финале Кубка России

Недавно в Волгодонске прошел розыгрыш Кубка России по хоккею на траве среди женских команд. Петербургский «Метрострой», уверенно обыграл накануне барнаульский «Коммунальщик» со счетом 5:0, таким образом завоевав право участвовать в финале турнира. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту. Соперником петербургских хоккеисток станет действующий чемпион России - команда «ЦСП «Измайлово» из Москвы.
Петербургская команда единственная не потерпела ни одного поражения на предварительном этапе Кубка. Девушки одержали победы над «Дончанкой» (Волгодонск) - 5:0, «Коммунальщиком» (Барнаул) - 2:0 и «ЦСП «Измайлово» (Москва) - 2:1.
Сегодня должна состояться финальная встреча, на которой и определится обладатель Кубка России-2013. матч пройдет в 15:00.
На протяжении последних четырех лет За «Метрострой» три раза доходил до кубкового финала. А это уже является успехом. Но привезти Кубок на берега Невы пока не удавалось. «На этот раз, - говорит главный тренер «Метростроя», мастер спорта Алексей Бойцов, - перед решающем поединком все игроки настроены на борьбу и приложат все силы для завоевания почетного трофея. Основания у нас для успешного выступления в финале Кубка России, действительно, есть: мы ощущаем поддержку городского Спорткомитета, совместно решаем многие вопросы, в том числе и проблемы формирования команды».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.