Мариинский театр покажет в Москве балет «Сон в летнюю ночь»

Спектакль Мариинского театра «Сон в летнюю ночь» был выдвинут на премию фестиваля «Золотая Маска» в номинации «Лучший балетный спектакль прошлого сезона». Он будет представлен столичной публике 31 марта и 1 апреля. Информация об этом появилась на страничке официального «твиттера» театра.
«Декорации, костюмы и реквизит балета «Сон в летнюю ночь», показанного на сцене Мариинского театра вчера вечером, отправляются в Москву. Наш театр представит «Сон в летнюю ночь» на сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко 31 марта и 1 апреля», - сообщается в микроблоге Мариинского театра.
«Балет «Сон в летнюю ночь» будет показан в рамках театрального фестиваля «Золотая Маска» (проект «Премьеры Мариинского театра в Москве»). Спектакль выдвинут на премию фестиваля «Золотая Маска» как лучший балетный спектакль прошлого сезона, - также говорится в «твиттере» театра. - На «Золотую Маску» номинирована прима-балерина Мариинского театра Екатерина Кондаурова (в номинации «Женская роль в балете» за роль Титании)».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.