Строительный вице-губернатор проведет встречу с депутатами Законодательного собрания

Депутаты Законодательного собрания проведут встречу с главой Северо-Западной дирекции строительства, реконструкции и реставрации Маратом Оганесяном. Встреча запланирована на 19 марта.
Об этом журналистам стало известно из слов самих парламентариев. Они сообщили, что Марат Оганесян будет встречаться с каждой фракцией отдельно, так как встреча будет носить закрытый характер.
Предполагается, что 20 марта в повестку дня с голоса будет внесен и рассмотрен вопрос об утверждении нового вице-губернатора.
Напомним, что Марат Оганесян был назначен на должность директора ФГУ Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации в декабре позапрошлого года. До этого он занимал должность первого заместителя этого ведомства. Согласно информации, которая стала известна журналистам, Марат Оганесян свои обязанности будет частично делить с Игорем Дивинским. Так, например, будущий вице-губернатор займется вопросами строительства, земельными вопросами, а также градостроительными проблемами. Тогда как в компетенции вице-губернатора Игоря Дивинского останутся вопросы имущественного комплекса. Также, к Оганесяну, как к новому члену петербургского правительства, отойдет «наследство» Метельского, которое курирует Сергей Вязалов - вице-губернатор по части финансов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.