Для обеспечения порядка на территории Апраксина двора будет создана Управляющая кампания


Сегодня, было проведено первое заседание рабочей группы по поводу вопроса, как нормализовать ситуацию на территории Апраксина двора. Заседания провел Вице-губернатор Игорь Дивинский. Кроме него на заседании присутствовали представители администрации, правоохранительных органов, а также руководители профильных комитетов городской власти.

Основной вопрос, прозвучавший на заседании из уст Игоря Дивинского, касался необходимости обеспечения порядка на территории Апраксина двора. Он отметил, что это касается как вопросов безопасности, так и чистоты территории, а также, торговле на улице. Для решения всех этих вопросов решено создать Управляющую компанию, которая будет отвечать за техническое содержание этого объекта. Правопорядок будут укреплять правоохранительные органы, взаимодействующие с бизнес кругами, и народными дружинами.

Участникам заседания была поручена подготовка конкретных предложений касающихся наведения порядка и дальнейшего развития Апраксина двора. Эти предложения будут рассматриваться через две недели, когда и состоится следующее заседания рабочей группы.

Кроме того, этот вопрос будет вынесен на общественное обсуждение.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.