Автоматика фиксирует превышение скорости и неправильную парковку

Теперь на Краснофлотском и Санкт-Петербургском шоссе работают фоторадары, которые автоматически регистрируют превышение скорости.
В Калининском районе под наблюдением улица Руставели и Суздальский проспект, в Невском районе - Октябрьская набережная и Дальневосточный проспект, в Кировском районе проспект Народного Ополчения.
Еще за превышением скорости следят фоторадары в Ленобласти. Под наблюдением 1 523-й километр автодороги «КОЛА» по направлению в Санкт-Петербург – Мурманское шоссе, трасса Санкт-Петербург - Псков 164 километр и автодорога "Нарва" 88 километр.
Работают фоторадары, которые фиксируют нарушение по парковке. Они следят за машинами в четырех районах города. В Центральном районе их установили на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковского, Красного Текстильщика, Шпалерной, Караванной, проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском, Литейном и Кузнечном переулке.
В Адмиралтейском районе за парковкой следят на Вознесенском проспекте, а в Московском - на дороге в Пулково-1.
В Петроградском районе фоторадары для фиксации неправильной остановки и парковки установили на улицах Большая Зеленина, Шамшева, Мончегорской, Академика Павлова, Мичуринской, Профессора Попова, проспектах Левашовском, Динамо, Медиков, Каменноостровском, Большом и набережных Петровской, Петроградской и Кронверкской.
На Кольцевой автомобильной дороге Петербурга работают шестнадцать фоторадарных комплексов стационарного размещения "КРИС". Они контролируют скоростной режим с автоматической фотофиксацией нарушений ПДД и передачей информации в центр обработки данных. "КРИС" автоматически распознает государственные регистрационные знаки транспортных средств.
Стационарные фоторадары разместили на П-образных гейтах автоматизированной системы управления дорожным движением АСУДД.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.