Жилищный комитет не виноват в ошибках по оплате тепла

Валерий Шиян председатель Жилищного комитета известил о результатах проверки Министерства регионального развития. Он сообщил, что нарушений в ведомстве не было обнаружено. Жилищный комитет настаивает на том, что в ошибках относительно оплаты тепла виноваты недоработки управляющих компаний.
В письме Жилищного комитета к Министерству регионального развития высказана просьба изменить нормативы по холодному и горячему водоснабжению. Это сообщил Валерий Шиян председатель комитета. Недавно представители Министерства регионального развития проверили Жилищный комитет. Целью визита была проверка системы начисления коммунальных платежей. Но нарушения не обнаружены.
Жилищный комитет подготовил письмо в министерство, и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал его. В этом письме власти города попросили пересмотреть нормативы холодного и горячего водоснабжения. Валерий Шиян сообщил, что они ждали приезда представителей министерства, которые были уверены, что обнаружат в городе нарушения. Председатель заявил, что Комитет все делает правильно, поэтому ошибок не найдено. Но он уверен, что Министерство регионального развития будет искать, пока что-нибудь не найдет. Руководитель комитета подчеркнул, что ошибки по оплате тепла допущены из-за недоработок управляющих компаний.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.