Автомобили скорой помощи Всеволожской ЦРБ прошли обряд освящения

Всеволожской клинической ЦРБ передали новенькие автомобили Ford. Сегодня обновку освятили. Освящение проводил отец Михаил, настоятель храма св. Великомученика и Целителя Пантелеимона.
Администрация Всеволожского района сообщает, что губернатор Александр Дрозденко в рамках программы «Модернизация здравоохранения Ленинградской области на 2011-2012 годы» в январе 2013 года подарил 3 автомобиля Ford отделению скорой помощи Всеволожской КЦРБ. Весь прошедший месяц автомобили доукомплектовались, додавалось необходимое медицинское оборудование, а сейчас они полностью готовы к ежедневной службе.
За 2011-2012 годи автопарк скорой помощи был полностью обновлен, поскольку прежние кареты скорой помощи были опасны для пациентов и врачей. Теперь можно быть уверенными , что машина не сломается по пути к пациенту. Константин Шипачев главврач Всеволожской КЦРБ отметил, что Всеволожский район очень быстро развивается, его население растет, поэтому, нужно улучшить и качественные, и количественные показатели скорой помощи.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.