Милонов заставит «чайлдфри» отвечать перед законом

Виталий Милонов депутат Законодательного Собрания Петербурга, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» высказал необходимость привлекать любителей «чайлдфри» к уголовной ответственности. Эту мысль Милонов высказал в личном блоге.
Депутат считает, что мы должны быть благодарны Прокуратуре за то, что закрылись все паблики «чайлдфри». Он в блоге называет участников движения «подонками» и требует изолировать их, а также привлечь к уголовной ответственности.
Инцидент с участниками движения «добровольной бездетности» начался когда в органы надзора пожаловался мужчина о том, что «childfree» нарушают права несовершеннолетних. Прокуратурой было установлено, что группа передавала крайне негативную информацию, призывая к незаконным действиям относительно детей и матерей.
Администраторы «ВКонтакте» заблокировали 15 февраля группы «childfree» после того, как прокуратура Центрального района прислала им письмо с настоятельной просьбой остановить резкие высказывания приверженцев идеологии.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.