В реанимацию попал трехлетний мальчик, который выпал из окна


Родителей мальчика подозревают в умышленном убийстве, но они уверяют, что это был несчастный случай.

Мальчик выпал из окна вчера в Кировском районе. Родители "пропажи" не заметили, поэтому о беде милицию сообщили посторонние люди.

Денис, так зовут малыша, жил в дома с бабушкой, мамой и отчимом, которого и подозревают в покушении на убийство ребенка.

В этой семье уже были проблемы с законом из-за воспитания детей. Мать Дениса лишали родительских прав в 2008. А уже в 2010 году у нее родился сын. И хотя в школу Денис не ходил, однако был под наблюдением педиатра. Сестра, которая посещала мальчика, не видела никакого вреда на здоровье или жизнь ребенка.

Мать пострадавшего ребенка говорит, что это был несчастный случай. Она уверяет, что алкоголя они не употребляют, а вчера были в нетрезвые состояние из-за того, что был день рождения ее мужа.

Денис сейчас находится в реанимации весь загипсованной с большим количеством травм. Однако его состояние улучшается. Если так пойдет дальше, то вечером его переведут в травматологию.

Мальчик нуждается в постоянном уходе, однако матери еще не позволяют к нему приходить. Она получит разрешение, если это позволят специалисты МО "Дачное", которые хотят пообщаться с родителями и провести проверку.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.