Губернатор Санкт-Петербурга планирует усилить «чистку» города от нелегалов


Во время заседанья сотрудников Главного Федеративного следственного управления Следственного Комитета в Петербурге губернатором было заявлено, что криминальным инцидентам в городе способствует нелегальная миграция.
Как проинформировала пресс-служба администрации губернатора, по итогам 2012 года обстановка в городе сохраняется спокойная по сравнению с 2011 годом. В прошлом году уровень преступлений уменьшилось на 5%, правоохранительные органы раскрыли 86,4 % преступлений, это около трех тысяч. Половина из них включает тяжкие и особо тяжкие нарушения. Главное следственное управления прекратило деятельность 4-х банд и 10 преступных организаций.

Георгий Полтавченко, губернатор города Петербург поблагодарил всех людей, которые имеют отношение к борьбе с преступностью. Он отметил, что все же нужно более усилено заниматься борьбой с нарушителями закона.
Губернатор добавил, что криминальной обстановке в городе способствует
нелегальная миграция. Он заявил, о том, что необходимо увеличить объемы работы тех силовых структур, которые занимаются борьбой с нелегальными мигрантами. Также увеличить проверки всех документов работодателей, не дав тем самым им обойти закон.
Правительство в свою очередь пообещало помочь материальным обеспечением, чтобы уменьшить криминальные действия в городе.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.