Нашлись Невские школьницы, которые пропали в конце прошлой недели


С шокирующими подробностями вернулись две школьницы из кафе «Сказка».
Сегодня утром, две восьмиклассницы одной из школ Невского района вернулись домой, и сообщили причину своего исчезновения. Ученицы пропали в конце прошлой недели.
Девочки шестнадцати и пятнадцати лет исчезли 24 января на территории Невского района. Как сообщили близкие, дети ушли погулять по Товарищеском проспекту. Потом они оказались на Выборгском районе, а именно на улице Демьяна Бедного.
Как стало известно, эти девочки уже стояли на учете в детской комнате милиции, и их уже не раз искали инспектора. А сегодня утром, 29 января, несовершеннолетние сами явились к родителям, и сообщили необычную историю о том, как они исчезли.
24 января девочки сидели в кафе «Сказка». Когда они вызвали такси, чтобы поехать домой, водитель дал им напиться воды, после чего школьницы потеряли сознание. Потом, по их словам, они очнулись в каком-то подвале, где их насильно держали, и требовали от них любви. Но, к счастью, девочкам удалось убежать из подвала 27 января. Но, так как они сказали, что находились далеко от дома, то двое суток были вынуждены идти домой пешком.
Девочки попросили у полицейских, чтобы всех этих бандитов наказали. Но, никаких примет злоумышленников школьницы не запомнили.
Сейчас девочек направили в больницу.
Родители сказали, что верят своим детям, но у полицейских возникли серьезные сомнения по этому поводу.
После следствия полиции стали известны следующие факты. Клиенты и работники кафе «Сказка» рассказали, что несовершеннолетние действительно были здесь вечером 24-го числа. И были не одни, а с молодым человеком, с которым познакомились по Интернету. А когда пришлось платить за заказ, то девочки сбежали.
Тем не менее, подростки отрицают это, и настаивают на том, что их похитили…


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.