Церемония похоронок Андрея Сизинцева пройдет на Ковалевском кладбище


С актером Инженерного тетра АХЕ в Санкт-Петербурге можно будет попрощаться 30 января.
В среду, 30 января состоятся похороны петербургского актера Андрея Сизинцева. По информации Живого журнала авангардного театра, родные актера будут хоронить господина Сизинцева на Ковалевском кладбище.
Друзья и коллеги очень сочувствуют семье Андрея, и помогают в организации похорон. В Большом зале Крематория в 12 часов дня можно будет проститься с актером. Однако, кремацию делать не планируют. Отпевание состоится в 14:00 в церкви Ковалевского кладбища. Потом, в 18:00 в Галерее экспериментального звука пройдут поминки.
Напомним, что великий актер Санкт-Петербурга ушел из жизни в возрасте 48 лет 22 января 2013 года. У талантливого актера, звукорежиссера, музыканта Инженерного театра АХЕ был рак, от которого Сизинцев лечился в больнице Германии.
Друзья и родные еще с осени 2012 года всячески помогали Андрею. Они организовали благотворительные акции в Москве и Петербурге, на которых собирали деньги на лечения актера. 21 января ему начали проводить химиотерапию.
Не смотря на невыносимую боль, сильный Андрей Сизинцев продолжал играть на сцене, до последнего продолжал свою актерскую деятельность.
Этот незаурядный актер навсегда останется в памяти своих колег, друзей и поклонников креативным, умным и веселым деятелем культуры.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.