Пенсионерка пострадала от ледяных сосулек


Инцидент случился в Приморском районе города Петербурга. Пожилая женщина получила несколько травм, после чего ее отправили на амбулаторное лечение, так как она отказалась от госпитализации.
Этот неприятный случай произошел накануне днем. А именно, около четырнадцати часов по улице Сердобольской, дом № 35. После падения на 73-летнюю женщину ледяной глыбы, она получила черепно-мозговую травму (сотрясение мозга и ушиб головы). После осмотра медиков, ее состояние оценили как удовлетворительное, и впоследствии отпустили домой для дальнейшего лечения.
Стоит отметить, что еще недавно, два дня назад, также была травмирована молодая девушка 16 лет. На нее с крыши упал снег. Происшествие случилось у дома по улице Здоровцева в Красносельском районе Санкт-Петербурга, когда она шла на учебу в медицинский колледж. Таким образом, это первое в текущем году серьезный случай травмирования граждан упавшим с крыши снегом или льдом.
Напомним, что в 2012 году была убита насмерть 48-летняя Ирина Дроздова упавшей с крыши сосулькой. Это произошло около входа в магазин в Апраксином переулке, где она стояла. Но, виновные до сих пор не наказаны.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.