«Красный петух» в очередной раз напал на петербургских автомобилистов

Сочельник отметился в Петербурге сразу несколькими возгораниями автомобилей. За сутки от огня пострадало в разных районах Северной столицы четыре автомобиля. Об этом не радостном факте сообщил пресс-центр Главного петербургского управления МЧС.
Так уже ранним утром в Сочельник, 6 января «Красный петух» заглянул на Съезжинскую улицу к дому №25, где сгорел не дешевый Range Rover. Немного позднее рядом с Колпинским шоссе, на улице Софийской, загорелся автобус КАВЗик, принадлежавший одному из областных предприятий. Вечером злополучного дня на проспекте Ветеранов полностью сгорел моторный отсек в Opel Astra, а на проспекте Обуховской Обороны огонь набросился на "Газель". В служебной машине целиком обгорел двигатель, а внутри выгорел салон. Причины возникновения пожаров и обстоятельства происшедшего еще предстоит установить.
Напомним, что с наступлением нового года это уже не первый случай возгорания машин в городе на Неве. Так, первый сигнал о первом в этом году возгорании поступил от жителей Володарского конечно же 1 января. Там сгорела «девятка». Тогда обошлось без пострадавших. Чего не скажешь о следующем возгорании автомобиля Land Rover, случившегося в тот же день, но тремя часами позже на проспекте Культуры, где пострадало два человека. Мужчин и девушка, находившиеся в Land Rover получили ожоги рук и лица. Более серьезное возгорание случилось в Парголово на территории ООО "Экоспецстройсервис", где сгорело сразу шесть КАМАЗов.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.