За ландшафтную конференцию Петербург заплатит 5,5 млн. рублей

В Петербурге в этом году пройдет очередная международная конференция, посвященная вопросам ландшафтного дизайна городов, которая по самым скромным подсчетам встанет бюджету Северной столицы в приличную сумму - в 5,5 млн. рублей. Городским градостроительным комитетом уже объявлен соответствующий конкурс.

Как говорится в техническом задании, ландшафтная конференция должна состояться впервой декаде июня текущего года, а точнее с 5 по 8 июня, и будет посвящена вопросам «Водных ландшафтов в эпоху урбанизации». Ожидается, что в конференции примут участие как минимум 300 человек со всех уголков мира, причем, как специально оговорено, все участники должны быть «ведущими специалистами в ландшафтной архитектуре».

Бюджет конференции предусматривает оплату проживания в течение пяти дней в гостинице семи основных докладчиков, а также компенсацию расходов на их авиаперелет до Северной столицы и обратно. Кроме этого будет организовано транспортное обслуживание гостей, которое включает в себя как обычные микроавтобусы, так и семь представительских автомобилей. Однако основные средства бюджета пойдут на издание полиграфии, услуги переводчиков testdaf, организацию питания и быта участников конференции.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.