«Водоканал» сдержал обещание - на Арсенальной набережной движение транспорта восстановлено

До вчерашнего дня, 2 января, из-за поврежденной задвижки водовода движение транспорта по набережной осуществлялось по однополосной схеме. После окончательного завершения ремонтных работ на водоводе движение по Арсенальной набережной автотранспорта восстановлено, ограничений по движению нет.

Как сообщила пресс-служба петербургского «Водоканала», компания, как и обещала, завершила после праздников ремонт задвижки водовода на Арсенальной набережной. Приятно видеть, как предприятия обеспечивающие жизнедеятельность города, подобные «Водоканалу» сдерживают, данные ими обещания.

Напомним, что 1000 мм задвижка на Арсенальной вышла из строя 30 декабря, что и привело к некоторым ограничениям, как в подаче воды, так и в движении автотранспорта по самой набережной. Ремонтные работы «Водоканал» начал сразу после празднования Нового года, то есть 2 января. Это было связано с корректировкой в режиме работы Главной водопроводной станции. Ремонто-восстановительные работы на время праздника специально отложили, чтобы не доставлять хлопот и неудобств потребителям.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.